Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>呼兰区2025年高标准农田建设项目施工9标段中标候选人公示

中标结果 黑龙江省

公告内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

呼兰区****年高标准农田建设项目施工9标段

中标候选人公示

项目编号:NY****G2注册后查看**

呼兰区****年高标准农田建设项目施工9标段已于****年**月**日**时**分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:呼兰区****年高标准农田建设项目施工9标段

二、招标人:哈尔滨市呼兰区农业技术推广中心

三、招标代理机构:黑龙江万实招标有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:黑龙江省一弘工程建设有限公司

投标报价:3注册后查看6.**元

综合得分:**.**分

质量标准:合格

工期:****年9月5日至****年**月**日,共***日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目经理:徐太国 身份证号:2注册后查看1************

证书名称及编号:水利水电工程专业二级注册建造师资格证书/黑***注册后查看2注册后查看**

资质等级:水利水电工程施工总承包二级资质;

业 绩:1.密山市穆棱河薄弱环节治理工程施工项目

2.中标候选人第二名

单位名称:哈尔滨建工集团有限责任公司

投标报价:3注册后查看7.**元

综合得分:**.**分

质量标准:合格

工期:****年9月5日至****年**月**日,共***日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目经理:于庆伟身份证号:2注册后查看1************

证书名称及编号:水利水电工程专业二级注册建造师资格证书/黑***注册后查看2注册后查看**

资质等级:水利水电工程施工总承包二级资质;

业 绩:1.宾县增发国债高标准农田建设项目(新建)第二标段

3.中标候选人第三名

单位名称:黑龙江农垦金宇建设工程有限公司

投标报价:3注册后查看6.**元

综合得分:**.**分

质量标准:合格

工期:****年9月5日至****年**月**日,共***日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目经理:吕静 身份证号:2注册后查看3************

证书名称及编号:水利水电工程专业二级注册建造师资格证书/黑***注册后查看2注册后查看**

资质等级:水利水电工程施工总承包二级资质;

业 绩:1.****年五大连池市和平镇新建高标准农田建设项目施工

2.****年同江市东北黑土地保护建设项目(北片区)施工(二次)

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人

预中标人:黑龙江省一弘工程建设有限公司

六、被否决投标情况:其中哈尔滨东兴源市政建设工程有限公司,因缺少施工安全生产专项工程清单,不符合招标文件要求,做废标处理。

七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:哈尔滨市呼兰区农业农村局

电 话:****-5注册后查看1

十、联系方式

招标人:哈尔滨市呼兰区农业技术推广中心

地 址:呼兰区

联系人:宋先生

电 话:****-5注册后查看0

招标代理机构:黑龙江万实招标有限公司

地 址:哈尔滨市道里区群力第五大道****号C栋1单元7层1号

联 系人:于先生

联系电话:****-8注册后查看7

电子邮箱:hljwszb@***.com

****年**月**日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)