Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>亭湖区五星村2025年度零星工程造价咨询服务项目中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

招 标 人:盐城市亭湖区五星街道办事处五星村民委员会

项目名称:亭湖区五星村****年度零星工程造价咨询服务项目

中标候选人:

排名

公司名称

得分

1

江苏禹鸿工程咨询有限公司

**.**

2

江苏省华厦工程项目管理有限公司

**.**

3

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

**.**

4

江苏华睿工程咨询有限公司

**.**

5

永道工程咨询(江苏)有限公司

**.**

6

江苏雨田工程咨询集团有限公司

**.**

7

江苏勤圆工程咨询有限公司

**.**

8

盐城市建业工程咨询有限公司

**.**

9

丰汇国际项目管理有限公司

**.**

**

南京江城工程项目管理有限公司

**.**

废标单位:江苏杰恒工程项目管理有限公司

废标原因:未按招标文件要求提供项目负责人职称证书。

中标服务费:

1、预算审核和施工阶段造价咨询按《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[****]7号)文标准的**%进行计算,每个标段最低收费不足***元按***元计取;

2、结算审计一审及二审按《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[****]7号)文标准的**%进行计算,合同额5万以下的结算审计项目,每个标段最低收费不足***元按***元计取;

3、结算审计一审及二审按《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[****]7号)文标准的**%进行计算,合同额**万以下,5万元以上的结算审计项目,每个标段最低收费不足****元按****元计取;

4、结算审计一审及二审按《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[****]7号)文标准的**%进行计算,合同额**万以上的结算审计项目,每个标段最低收费不足****元按****元计取;

服务期:一年

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

招标人:盐城市亭湖区五星街道办事处五星村民委员会

联系人:陈先生 联系电话:***注册后查看****

招标代理机构:盐城市秉诚天和项目管理有限公司

地址:亭湖区盐马路元亨公寓3楼

联系人:林杨联系方式:***注册后查看****

盐城市亭湖区五星街道办事处五星村民委员会

****年5月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)